Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Взорвали мозг
Новости

Взорвали мозг

Взорвали мозг

Интеллектуальные игры всегда пользовались особой популярностью в России. За последние 10 лет на смену элитарным ребятам из «Что? Где? Когда?» и студенческим «Брэйнрингистам» пришла «Мозгобойня».

Новый формат квиза настолько понравился публике, что к концу 2020 года в нее играло уже под 300 городов в России. У «Мозгобойни» как у игры сложная родословная. Идея – из Литвы, основатели – из Белоруссии, бизнес в России начинали питерские предприниматели.

Формат игры «зашел» публике. Команда энергетиков «ОРЭС - ВО» не осталась в стороне от новомодной тенденции и стала постоянной участницей корпоративной лиги «Мозгобойни».

- Люди успели наиграться в соцсети и гаджеты, - говорит участник команды Валерий Иконников «ОРЭС - ВО». – Живое общение, непринужденная атмосфера, эмоции с адреналином, возможность узнать что-то новое, - это главные слагаемые успеха квиз как продукта.

На днях в финале корпоративной лиги наша команда из 60 участниц заняла крутое шестое место, уступив лишь 4 бала победителям лиги.

Поздравляем нашу команду с успехом!

Изображения

Читайте также