Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Во Владимире наградили лучших работников ЖКХ
Новости

Во Владимире наградили лучших работников ЖКХ

Во Владимире наградили лучших работников ЖКХ

В минувшие выходные работники сферы ЖКХ отмечали свой профессиональный праздник. Традиционная выставка, посвященная Дню работников ЖКХ, прошла накануне в Областном Дворце культуры и искусств.

В сфере коммунального хозяйства во Владимирской области задействовано 4 сотни предприятий, на которых трудятся больше 30 тысяч человек. Энергетиков на празднике представляла электросетевая компания АО «ОРЭС – Владимирская область».

Значимости выставке добавил визит заместителя главы региона Сергея Волкова, который в торжественной обстановке отметил высокий профессионализм и компетенцию работников отрасли. Сергей Станиславович также отметил роль трудовых династий в деле преемственности поколений и передаче бесценного наработанного практического опыта. Одна из династий, которая в этот день вышла на сцену – трудовая династия Голенкевич. Общий трудовой стаж в энергетике более 130 лет.

- Убежден, что трудовая династия – это благо, - поделился мыслями Николай Голенкевич. – Я всегда с большим уважением и почтением смотрел на своего отца, старался брать пример. Его авторитет был для меня непререкаем, а советы – всегда наполнены житейской и профессиональной мудростью.


Читайте также