Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Как стать энергетиком?
Новости

Как стать энергетиком?

Как стать энергетиком?

Руководство АО «ОРЭС – Владимирская область» провело ознакомительную встречу со студентами и пригласили всех желающих пройти стажировку на предприятии. Встреча прошла на базе Авиамеханического колледжа и была организована для студентов 3-4 курсов.

Гарантированное трудоустройство выпускников с одной стороны и обновление кадрового потенциала предприятия с другой – это обоюдная задача, которую помогает решить прямое сотрудничество работодателя с образовательным учреждением.

Что такое современная энергетика, какие задачи она выполняет, куда стремится в своем развитии, какие требования предъявляет к молодым специалистам, об этом рассказал руководитель Владимирской горэлектросети Сергей Кутузов. Свой рассказ Сергей Борисович подкрепил видеопрезентацией о работе компании во Владимирской области.

- Я очень доволен тем, как была организована и прошла встреча со студентами, - делится впечатлениями Сергей Кутузов. – Дружественная, непринужденная атмосфера настроила молодых людей на деловой и конструктивный диалог. Ребята задавали вдумчивые, глубокие вопросы, что говорит о серьезных знаниях и неподдельном интересе к профессии. В наше неспокойное время, я убежден, что молодые люди должны знать, что в городе есть предприятие, которое готово дать ребятам путевку в жизнь и стать для них вторым домом.

В завершении разговора, сотрудники компании обратили внимание студентов на кадровую политику предприятия, уровне заработной платы и перспективах карьерного роста.


Читайте также