Новости

В Новый год с новым календарем

Одна из крупнейших энергетических компаний Владимирской области встречает новый 2022 год не только с оптимизмом и большими профессиональными планами, но и с кастомным корпоративным календарем.

Традиционно календарь воспринимают, как полезную функцию. Другое дело – корпоративный календарь, который должен быть не только визуально приятным, но и отражать смысл, миссию и ценности компании.

- Календарь выполнен в черно-белой стилистике, - говорит начальник управления по связям с общественностью АО «ОРЭС – Владимирская область» Максим Ефремов. – Именно эта строгая, если хотите, классическая цветовая палитра помогает зрителю акцентировать свое внимание на главном объекте – человеке труда – энергетике.

Уходящий коронавирусный год поставил перед энергетической отраслью новые вызовы. Роль надежного, уверенного и качественного электроснабжения в период самоизоляции граждан трудно переоценить.

- Жизнь показывает нам, что энергетическая отрасль – одна из ключевых в современном мире, - говорит главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. – Электроэнергия, а вместе с ней и доступ ко всему миру, сегодня является первейшей необходимостью человека. Но за любой услугой всегда стоит человек. В нашем случае – это высокообразованный, профессиональный и компетентный энергетик. Именно в честь таких людей, которые составляют основу нашей компании, и создан этот календарь.


Читайте также

Вернуться