Новости

АО «ОРЭС-ВО» получило Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период


3 ноября электросетевой компании был вручен Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022/23 года. Документ является официальным подтверждением выполнения качественно и в полном объеме всех запланированных в энергокомпании мероприятий для повышения надежности работы сетей в условиях низких температур и пиковых нагрузок.

Главный управляющий директор АО «ОРЭС-ВО» Николай Голенкевич подчеркнул: «Работа по подготовке электросетевого комплекса к зиме велась на протяжении всего года в штатном режиме. Среди приоритетных направлений: модернизация энергооборудования, расчистка и расширение просек воздушных линий электропередачи, обновление автопарка спецтехники, сокращение сроков отключения потребителей от электроснабжения».

С получением Паспорта работа электросетевой компании не заканчивается. Напротив, документ лишь является допуском к работе в самый сложный для любой энергокомпании период. Впереди самое сложное и ответственное время: обеспечение потребителей бесперебойным и качественным электроснабжением предстоящей зимой.


Читайте также

Вернуться