Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Губернатору показали ОРЭС-ВО
Новости

Губернатору показали ОРЭС-ВО

Губернатору показали ОРЭС-ВО

Традиционная выставка, посвященная Дню работников ЖКХ, на днях прошла в Областном Дворце культуры и искусств. Стратегическая отрасль сегодня находится под пристальным вниманием общественности, ведь от качества предоставляемых услуг напрямую зависит социальное настроение жителей области. Значимости выставке добавил визит врио главы региона Александра Авдеева.

В сфере коммунального хозяйства во Владимирской области задействовано 4 сотни предприятий, на которых трудятся больше 30 тысяч человек. Энергетиков на выставке представляла электросетевая компания АО «ОРЭС – Владимирская область». Начальник Владимирского РЭС Сергей Кутузов отметил, что компания в своей работе делает особый акцент на качестве предоставляемых услуг для своих клиентов.

- Основной приоритет в нашей работе мы отдаем удовлетворению пожеланий наших клиентов, потребителей услуги, - говорит Сергей Борисович. – Активно откликаемся на просьбы населения, прекрасно понимая, что потребитель всегда прав.

«ОРЭС-Владимирская область» одна из крупнейших электросетевых компаний региона. Энергетики обслуживают более 6000 км линий электропередачи, более 1200 трансформаторных подстанций. Сегодня АО «ОРЭС-Владимирская область» — это не только крупный инвестор (компания ежегодно инвестирует сотни миллионов рублей в модернизацию электросетевого хозяйства региона-33), но и надежный поставщик коммунального ресурса, профессиональный оператор. Несмотря на коронавирусные ограничения и вызванные с этим сложности, по итогам прошлого года компания была признана лучшей электроэнергетической компанией.

- Минувший – коронавирусный год – в силу объективных причин был крайне сложным. Но мы смогли быстро перестроиться и отработали год на высоком профессиональном уровне, - уверен Главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. - Считаю, что это в первую очередь говорит о нашей гибкости и профессиональной состоятельности. Мы работаем для наших потребителей, которые несмотря ни на какие внешние факторы должны получать услугу электроснабжения высочайшего качества.

В рамках выставки состоялся торжественный концерт и награждение лучших работников сферы ЖКХ. В своем заключительном слове врио губернатора Владимирской области поблагодарил работников отрасли за самоотверженный труд, пожелал не останавливаться на достигнутом и добиваться новых профессиональных высот.


Читайте также