Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
ВОЭК приняла участие в выставке
Новости

ВОЭК приняла участие в выставке

ВОЭК приняла участие в выставке 16 марта, во Владимире, в Областном Дворце культуры и искусства чествовали работников ЖКХ. В холле Дворца открылась выставка «Энергосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве». Сотрудников отрасли поздравляли заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Олег Бетин, губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

По общему мнению участников выставки, энергосбережение и применение энергоэффективных технологий становятся неотъемлемой нормой жизни. Если еще несколько лет назад применение энергосберегающих приборов было не оправдано дорогим, то сегодня можно говорить о том, что это явление стало массовым и повседневным.

Глава 33 региона Светлана Орлова отметила особое значение этого праздника. Отрасль ЖКХ во многом «стратегическая». В сфере коммунального хозяйства во Владимирской области работают 4 сотни предприятий, на них трудятся 30 тысяч человек.

В областной выставке приняли участие все крупные операторы коммунальной отрасли региона. ОАО «ВОЭК» на выставке представляли генеральный директор компании Николай Голенкевич и главный инженер Артем Лылов.

Генеральный директор ОАО «ВОЭК» Николай Голенкевич:

- Областная выставка «Энергосбережение в ЖКХ» - это основная отраслевая площадка, где ведется активный и продуктивный диалог между представителями государственной власти и систем управления ЖКХ, ресурсоснабжающими организациями, инвесторами, предпринимателями и горожанами по наиболее актуальным проблемам отрасли. Важно, что органы исполнительной власти региона не только глубоко понимают суть этих проблем, но и вместе с профессионалами отрасли предлагают эффективные решения.


Читайте также