Новости

Традиция побеждать

Второй год подряд команда АО «ОРЭС-Владимирская область» принимает участие в Спартакиаде среди коллективов физической культуры организаций и промышленных предприятий города Владимира.

В 2019 году в соревнованиях принимали участие 8 коллективов физической культуры  в 10 видах спорта. Наши спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по плаванью, волейболу, гиревому спорту, стритболу, мини-футболу, дартсу, шахматам, настольному теннису, лыжным гонкам и по многоборью ГТО.

- Не нами придумано, что в здоровом теле – здоровый дух, - отмечая успех команды, сказал главный управляющий директор АО «ОРЭС-Владимирская область» Николай Голенкевич. – Жизнь человека не может быть полноценной без систематических занятий спортом, поэтому мы в компании всячески поддерживаем начинания персонала в подобного рода инициативах.

По итогам всех соревнований, прошедших в 2019 году, наша команда заняла уверенное II место, уступив лидеру всего несколько очков. 

- Будет лукавством, если я скажу, что мы не стремились к победе, - делится откровением капитан команды Максим Смирнов. 

– Второй год подряд наш главный конкурент занимает первое место. И я скажу откровенно, эта ситуация добавляет остроты в наше будущее противостояние. Да, динамика нашего успеха вполне достойная: были третьими, по итогам прошлого года – вторые. Думаю, без слов понятно, к чему мы будем стремиться в этом году.


Читайте также

Вернуться