Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Прививка сделала богаче
Новости

Прививка сделала богаче

Прививка сделала богаче

10 сотрудников АО «ОРЭС – Владимирская область» сегодня утром стали на 10 тысяч рублей богаче. Энергетическая компания впервые в своей истории провела розыгрыш денежных призов среди сотрудников, привившихся от COVID-19.

Розыгрыш проходил в прямом эфире на официальном канале компании на YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=fGIuk3cZY9c), а, значит, возможность подтасовки итоговых результатов была максимально исключена.

- К сегодняшнему дню мы набрали неплохие темпы вакцинации, - отметил в приветственном слове Главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. - 71% сотрудников уже привились, если считать с учетом переболевших, то у нас сейчас уже 77%. Практически стопроцентного уровня вакцинации удалось добиться в наших подразделениях в Вязниках и Гороховце, хороший уровень показывает Ковровская горэлектросеть.

Не удалось обойти и острый вопрос. Во время прямого эфира зрители через чат спросили у руководителя компании о санкциях в отношении не привитых сотрудников. В вопросе сохранения «здоровья компании» руководство непреклонно. С 13 декабря люди, не имеющие QR-кода или медотвода, будут отстранены от работы.

Сам розыгрыш призов занял не более трех минут. Вот имена победителей:

- Ковров – Копарков Вадим Николаевич;
- Суздаль – Степанов Михаил Алексеевич;
- Юрьев-Польский – Викулов Александр Юрьевич;
- Владимир – Ковязин Владимир Викторович;
- Ковров – Грядов Владимир Иванович;
- Юрьев-Польский – Скотников Алексей Евгеньевич;
- Владимир – Петров Юрий Борисович;
- Гусь-Хрустальный – Новожилов Александр Николаевич;
- Петушки – Дудин Роман Олегович;
- Владимир – Кочетков Алексей Валерьевич.


Читайте также