Новости

Николай Голенкевич – директор года

Современный мир невозможно представить без электричества. Как и современное общество невозможно представить без энергетиков-профессионалов! Без людей, ежедневные усилия которых создают энергобезопасность городов и поселков, школ и больниц, оборонки и строительного комплекса. Энергетики – это незаметные, но в тоже время незаменимые «мирные солдаты» страны, на чьих плечах лежит наиважнейшая задача по созданию надежной и качественной энергобезопасности государства.
  На днях, в рамках ежегодного отчетного совещания директоров, прошла  церемония награждения лучших представителей региональных электросетевых компаний, входящих в холдинг ООО «ОРЭС».
  - АО «ОРЭС-Владимирская область» - это один из локомотивов холдинга. Производственные, финансовые, управленческие показатели в компании одни из лучших, - отметил генеральный директор ООО «ОРЭС» Валерий Телегин. – Именно поэтому было принято справедливое решение о признании Николая Голенкевича региональным директором года.
   В 2019 году компания под руководством Николая Борисовича показала впечатляющие результаты. Успешно выполнена производственная и инвестиционная программа. Объем вложенных инвестиций в энергетику региона из года в год увеличивается и по итогам прошлого года составил более 270 млн рублей. Успешно завершен главный проект 2019 года – создание новой подстанции 110 кВ «Рпень» во Владимире. Компания стала первопроходцем в вопросе выделения из состава тепловой электростанции независимого электросетевого объекта. В России подобных задач еще никто и никогда не решал. В АО «ОРЭС-Владимирская область» решили.
 - Несмотря на то, что почетная награда вручена мне лично, я расцениваю ее как признание заслуг всей нашей компании, которая достойно отработала в прошлом году, - сказал в ответном слове Николай Голенкевич. – Наш труд высоко оценили сегодня, но это вовсе не повод самоуспокаиваться и почивать на лаврах. Напротив, только амбициозные цели и большие задачи помогут нам не только преумножить достигнутые результаты, но и уверенно конкурировать с лидерами отрасли.


Читайте также

Вернуться