Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Н. Голенкевич избран депутатом Горсовета
Новости

Н. Голенкевич избран депутатом Горсовета

Н. Голенкевич избран депутатом Горсовета

13 сентября завершился самый длинный в современной истории России Единый день голосования. Выборная кампания коснулась и представителей Группы компаний ОРЭС. 

Главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич участвовал в выборах представителей Совета народных депутатов города Владимира 28 созыва. Он убедительно победил своих конкурентов на 8 избирательном округе и подтвердил свои депутатские полномочия.

- Эти выборы были по-настоящему сложными, ведь мы живем в непростое время. Экономика, подорванная пандемией коронавируса, ухудшила жизни многих семей, в том числе и во Владимире. Доверие к власти снижается. Тем не менее, думающие горожане разобрались и сделали свой выбор в пользу того депутата, который им действительно в состоянии помочь. Ведь наше предприятие, как и все остальные, входящие в Группу компаний ОРЭС, всегда было социально ориентированным, поддерживало школы, детские сады, старших по домам. Конечно, статус депутата в этом плане открывает дополнительные возможности. Прежде всего по вхождению в целевые программы разного уровня, - поделился впечатлениями Николай Борисович.

На очередной депутатский срок выбрались и другие коллеги Голенкевича. Так, начальник РЭС г. Юрьев-Польский Александр Викулов стал депутатом города Юрьев-Польский. А начальник РЭС «Западный» Валентин Тюленев в очередной раз избрался депутатом СНД г. Киржач.



Читайте также