Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Лучшая пресс-служба в отрасли
Новости

Лучшая пресс-служба в отрасли

Лучшая пресс-служба в отрасли

В преддверии Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания населения в администрации Владимирской области чествовали лучших представителей профессии. В этот день они получали комплименты, цветы, награды. Губернатор 33 региона Владимир Сипягин лично поздравил присутствующих:

- Свет, тепло, вода и газ в наших домах – это итог вашей слаженной работы. Спасибо вам за ваше неравнодушие к своему делу, к землякам. Во многом ваша заслуга, что в текущем отопительном сезоне в нашей области не было серьезных аварий.

Глава области обозначил задачи на нынешний год в части модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, энергосбережения, повышения надежности их работы, привлечения частных инвестиций в реконструкцию объектов отрасли. Также он поставил задачи в рамках трех национальных проектов, к реализации которых специалисты сферы ЖКХ имеют самое непосредственное отношение – «Обеспечение устойчивого сокращения непригодных для проживания жилищного фонда», «Формирование комфортной городской среды», «Чистая вода».

Губернатор Владимир Сипягин, заместитель председателя Законодательного собрания Дмитрий Рожков, директор областного департамента ЖКХ Илья Потапов вручили наиболее отличившимся работникам сферы ЖКХ награды Министерства строительства и ЖКХ РФ, почетные грамоты и благодарности администрации Владимирской области, Законодательного собрания.

Среди прочих дипломом департамента ЖКХ было награждено акционерное общество «ОРЭС – Владимирская область» за проект «Лучшая пресс-служба региональной компании ТЭК». Награду вручили главному управляющему директору компании Николаю Голенкевичу.

- Наша компания ежегодно инвестирует десятки миллионов рублей в модернизацию электросетевого комплекса региона, - поделился Н. Голенкевич. – Компания не только решает текущие задачи, но и реализует серьезные инновационные проекты, направленные на повышение надежности и качества электроснабжения, а также способствующие развитию системы технологического присоединения к сетям. Проекты компании имеют достойное признание на региональном и российском уровнях. Однако   в   современном   мире уже недостаточно просто хорошо выполнять свою работу. О ней нужно уметь грамотно, профессионально, доступно и оперативно рассказывать. С этой задачей в полной мере справляется наше структурное подразделение по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации. Как итог – признание заслуг на уровне региона. Надеюсь, что впереди ребят ждут новые успехи.

Стоит отметить, что за последние годы специалисты АО «ОРЭС – Владимирская область» неоднократно отмечались наградами разного уровня за успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд, неформальный подход к делу. Квалифицированные кадры, профессиональные управленцы, грамотное бизнес-планирование позволили компании за 13 лет работы во Владимирской области добиться значительного прорыва в снижении объемов потерь при транспортировке электроэнергии.

Большую роль сыграла долгосрочная инвестиционная программа, конечная цель которой – модернизация объектов системы, переоснащение сетей с учетом передовых технологий. Более 3 млрд. рублей вложило АО «ОРЭС – Владимирская область» в укрепление и развитие электросетевого хозяйства региона. Она стала одним из крупнейших частных инвесторов в энергетическом комплексе области. При этом доля рынка компании – отнюдь не самая высокая: 26 процентов. Она представлена в 14 муниципальных образованиях области. К ее сетям подключен 1 миллион человек.


Читайте также