Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Губернатор области поздравил энергетиков
Новости

Губернатор области поздравил энергетиков

Губернатор области поздравил энергетиков

9 апреля, во Владимире, в Областном Дворце культуры и искусств чествовали работников ЖКХ. В холле Дворца открылась выставка, посвященная передовым наработкам в коммунальной сфере и энергетической отрасли. Засвидетельствовать свое уважение и лично вручить заслуженные награды приехал губернатор Владимир Сипягин.

Разумеется, что ни о каком развитии муниципальных образований невозможно говорить, не имея отлаженной, четко функционирующей сферы ЖКХ. По общему мнению участников выставки отрасль ЖКХ во многом «стратегическая». В сфере коммунального хозяйства во Владимирской области работают 4 сотни предприятий, на них трудятся 30 тысяч человек.

- Без этих услуг не обходится ни один человек, и потому День работника ЖКХ - очень важный праздник, - сказал вице-губернатор АВО Роман Годунин.

Губернатор области вместе с профильным замом по ЖКХ с интересом осмотрели всю экспозицию. У стенда АО «ОРЭС – Владимирская область» (компания ежегодно инвестирует сотни миллионов рублей в модернизацию электросетевого хозяйства региона-33) они пообщалась с главным управляющим директором Николаем Голенкевичем. Роман Годунин отметил серьезный вклад компании в создании надежного электроснабжения в регионе, мизерное количество нареканий от потребителей и существенную инвестиционную программу. Губернатор области в свою очередь пожелал энергетикам не останавливаться на достигнутом и добиваться новых профессиональных высот.

В рамках выставки состоялся торжественный концерт и награждение лучших работников и организаций сферы ЖКХ по итогам работы за 2020 год. В номинации «Лучшая электроэнергетическая организация - 2020 года» диплом Первой степени был вручен АО «ОРЭС – Владимирская область».

- Для нас это большая честь и еще большая ответственность, - сказал главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. – Наша компания во второй раз за свою пятнадцатилетнюю историю удостаивается чести называться лучшей энергетической компанией. Минувший – коронавирусный год – в силу объективных причин был крайне сложным. Но мы смогли быстро перестроиться и отработали год на высоком профессиональном уровне. Считаю, что это в первую очередь говорит о нашей гибкости и профессиональной состоятельности. Мы работаем для наших потребителей, которые несмотря ни на какие внешние факторы должны получать услугу электроснабжения высочайшего качества.


Читайте также