Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Энергетики сделали еще один шаг навстречу к клиентам
Новости

Энергетики сделали еще один шаг навстречу к клиентам

 Энергетики сделали еще один шаг навстречу к клиентам Одним из ключевых приоритетов деятельности ОАО "Владимирская областная электросетевая компания" на протяжение вот уже 9 лет является максимальная клиентоориентированность. Особо подчеркивалось - качество услуг, предлагаемых потребителю должно быть безупречным. И вот на днях компания подготовила для своих клиентов дополнительное сервисное предложение - опцию "Единый федеральный номер" (8-800-250-41-33). Теперь дозвониться в компанию можно из любой точки России, и при этом данная услуга для абонента будет совершенно бесплатной.

- Традиционно федеральный номер подключают крупные компании, которые в первую очередь заботятся об интересах своих клиентов, - рассказывает генеральный директор ОАО "ВОЭК" Николай Голенкевич. - Наша компания имеет бизнес в двенадцати муниципальных образованиях Владимирской области, и мы посчитали уместным пойти по пути создания федерального номера с тем, чтобы нашим клиентам было удобнее сотрудничать с нашей компанией.

Единый федеральный номер - многоканальный, а это означает, что человек, позвонивший в компанию, будет иметь возможность получить сразу несколько услуг: оставить заявку на техническое присоединение к электросетям, позвонить в аварийно-диспетчерскую службу, записаться на прием и т.д.

Стоит отметить, что активное внедрение цифровых технологий - это не разовая акция, а устойчивый тренд, направленный как на привлечение новых клиентов, так и для поддержания интереса у уже существующих партнеров. В этом смысле уместно напомнить о веб-сайте компании www.voek33.ru, который полностью преобразился в этом году, стал более информативным и полезным. К примеру, наряду с общими справочными данными о компании там можно зайти в раздел "Прейскурант цен", где указаны все виды оказываемых электротехнических работ с актуальными ценами на сегодняшний день.

- "Владимирская областная электросетевая компания" является единственной специализированной организацией по эксплуатации городских электрических сетей напряжением до 10 кВ. Но несмотря на, казалось бы, это монопольное положение, борьба за каждого клиента сегодня идет крайне жесткая, - делится Николай Голенкевич. - Выигрывают в этом соревновании те, кто наряду с высоким качеством сервиса могут демонстрировать высокую мобильность, в том числе и в сети Интернет. Убежден, что выход на новые площадки и расширение клиентских сервисов позволит нам не только удержать завоеванные позиции, но и идти в ногу со временем для привлечения новых друзей.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

ОАО «Владимирская областная электросетевая компания» учреждено в апреле 2006 года.

На территории Владимирской области компания работает во Владимире, Коврове, Камешково, Гусь-Хрустальном, Кольчугино, Юрьев-Польском, Петушках, Киржаче, Собинке, Лакинске, Судогде, Суздале. Численность персонала компании составляет – 1061 человек.

Общая протяженность электрических сетей обслуживаемых ОАО «ВОЭК» составляет более 5,3 тыс. км.

Объем инвестиций, вложенных в энергетику области составляет 1,7 млрд. рублей.


Читайте также